После развода остался ребёнок 6,5 лет, сейчас вышла замуж второй раз, отец ребёнка иногда её навещает и вот сегодня тоже привёз пасхальный бисквит.... - вопрос №1031990

Дочка сказала что это привезли ей и поэтому есть будет ТОЛЬКО она, и не знаю что в такой ситуации делать ?

Ответы

Ну и пускай ест, зачем делать из этого проблему? Я не думаю, что вам нечего кушать другого. Наверное она обижена на вас и демонстративно это показывает свою обиду, что вы не живёте с её отцом.

Дайте ей возможность чувствовать связь с отцом и если вы с ним уже развелись то дайте им общаться, вы уже не в этом кругу. Вы любите её как мама, но дайте ей любить своего отца как она хочет и пускай то, что даёт она чувствует своим — это даст ей больше уверенности в жизни.