Отношения ухудшились - вопрос №103231

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Меня начало всё раздражать в будущем муже. Мы вместе уже год но после того как мы пожили вместе 3 месяца я начала беситься. Всё не так. Слишком много давления т к он живёт с родителями. Я уже подумываю о развале отношений. Но возможно ли что это временное помутнение? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Прежде всего, Вам необходимо прояснить для себя, что именно Вас раздражает: будущий муж как человек (его взгляды, характер, манера говорить и т.п.), его конкретные поступки или ситуация совместного проживания с родителями. Изменить личность взрослого человека практически невозможно, но можно попробовать изменить обстоятельства. Посоветуйтесь об этом с Вашим партнером, расскажите ему прямо, что Вас беспокоит, узнайте его мнение об этой ситуации и постарайтесь преодолеть проблему совместными усилиями.

Успехов! Светлана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши негативные эмоции могут быть связаны с тем,  что нарушаются Ваши личные границы. Либо вы не можете выразить чувства на родных мужа. И злитесь на мужа.

Заходите в чат — попробуем разобраться.

Доброй ночи. Думаю вам нужно обратиться в чат к экспертам. Мы вам поможем.

Не рубите сгоряча.  Лидия.