Как не скрываться на незначительные мелочи? - вопрос №1032897

Я в последнюю неделю психую не по-детски, бросаю посуду в раковину, когда её кто-то не помыл. Не могу сдержать себя. Брат ещё нервирует, из-за этого я на него кричу сильно. Я понимаю, что это ненормально, вот и прошу совета, как стать спокойнее.

Ответы

Здравствуйте, Вероника. За советом Вы можете обратиться на любой форум, где девушки болтают между собой или поспрашивать подруг. Сейчас Вы обращаетесь к профессиональным психологам и можете рассчитывать не на совет, который Вам вероятней всего, не поможет, а на нормальную помощь грамотного специалиста. Поэтому предлагаю наилучший для Вас вариант — выбрать из списка экспертов тех, кто Вам наиболее подходит, учитывая размеры оплаты — и получить у них подробную развернутую консультацию по Вашему вопросу, на которой Вы получите сразу целый спектр возможных путей решения этой проблемы, причем рассчитанных именно на Вашу индивидуальную ситуацию.

Доброго дня, Вероника.

Возможно, в Вашей жизни что-то происходит в последнее время, что привело к такому состоянию?

Может Вам нужно выговориться?

Пишите в чат — поговорим.