Здравствуйте я Светлана 5 08 1969 г р . У меня проблемы с сыном! - вопрос №1033489

Это крик души!

Ответы

  а чья душа кричит  - ваша или Сына ?

Доброго вечера, Светлана.

В чем заключается Вашы проблемы с сыном?

Почему душа кричит?

Светлана, здравствуйте, я Вам очень сочувствую, но с таким подходом у Вас ничего толкового не получится! Кричите, не кричите — все одно! Думаю, что сейчас Вы сами остро нуждаетесь в помощи психолога или врача-психотерапевта. Если Вы этого не поймете, то Вы не вправе что-либо хорошее ожидать: Вы никогда не сможете никому помочь, если не поможете сами себе! Вы нуждаетесь в укреплении нервной системы и в регулярной работе со специалистом, чтобы в итоге найти в себе силы здраво оценивать ситуацию и положительным образом влиять на нее. Сейчас это невозможно.

Добрый вечер. Светлана, вам стоит выбрать самой специалиста на сайте, внимательно прочитать его профиль и написать ему в чат. Вам обязательно помогут

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.