устал жить что делать? - вопрос №1033727

3 ответа

Ответы

Саша, видимо, Вы устали жить так, как жили до этого, и пришло время что-то менять. Какие варианты есть у Вас, что Вы можете сделать, чтобы жизнь снова начала приносить радость?

Узнать — что бывает там — ЗА усталостью. Я лично знаю, а Вы?

Здравствуйте, Саша. Вам нужен отдых и анализ всего происходящего вокруг Вас. Посмотрите на свою жизнь со стороны и подумайте, что нужно поменять в ней, что бы жизнь стала счастливее.

Удачи Вам и уверенности в себе!