Здравствуйте, беременность срок 6 недель, узи все в норме. Но начались кровянистые выделения. Врач про писала утрожестан 200 свечи 1 раз в день, магнеВ6, Транексам, ношпу. Первые 2 дня приема выделений не было, сейчас опять начались. От чего это может быть? - вопрос №1033799

Ответы

Здравствуйте, Мария! Кровотечение у вас появляется из-за угрозы прерывания беременности.Назначенная сохраняющая терапия недостаточна.Нужно добавлять дозу прогестерона(утрожестана или дюфастона).Это сделает врач на очном приёме.Также можно добавить валериану 1 таблетку-2 раза в день.Плюс желателен постельный режим и физический покой.