Поликистоз яичников и воспаление яичников - вопрос №103461

Добрый день, уважаемые эксперты! Вчера мне поставили диагноз «поликистоз яичников», к тому же есть воспаление яичников и большая эррозия. Чем мне может грозить всё это? Правда ли, что из-за поликистоза и воспаления развивается бесплодие?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если будете аккуратно выполнять назначения врача, то можно надеяться, что всё это пройдёт без последствий или последствия будут минимальные. Если запустить, то это, действительно, может привести к бесплодию.