Как понравится девушке? Что мне еще сделать? - вопрос №1034648

Я ей уже цветы дарил, свечки в стаканчиках в виде сердца раскладывал перед окном, краской на асфальте писал перед окном. А она даже не соглашается просто пойти погулять!

Лучший ответ по мнению автора

Краской на асфальте-это конечно, смело, но уже для нашего времени не актуально и не совсем эстетично. Девушка пока что не заинтересовалась Вами.  Не ждите от неё чувств аналогичных Вашим. Если она отказалась от общения совсем-подождите. Некоторое время не общайтесь(дней 10). Начните напоминать о своём существовании настолько мягко и ненавязчиво, насколько это вообще возможно. Заинтригуйте её. Не общайтесь лично, но  напоминайте о своих чувствах традиционно и творчески: посылайте цветы, открытки, где пишите самостоятельно, как она хороша, как  сильно и за какие качества Вы её цените, дарите совершенно недорогие, но милые подарки(можно не материальные)-придумайте, чем можно её поразить, узнайте, что она любит, что нравится, увлечения. Познакомьтесь с её компанией, чтобы иметь возможность видеться, показать себя с хорошей стороны, «блеснуть» в удобный момент. Используйте чувство юмора, это нравится девушкам. Не будьте навязчивым, но и не пропадайте надолго. Девушка это оценит, во всяком случае такое поведение её заинтересует.  Как вести себя дальше-поймёте по её реакции. Предлагайте ей свою помощь в ежедневных обыденных  делах, это приятно и может помочь сблизиться. Может быть, Вы можете заинтересовать её каким-нибуть своим личным достижением, талантом-наверняка Вы умеете делать что-то лучше других, если нет-прекрасный стимул научиться. И вообще, обратите внимание на самого себя-совершенствуйтесь, развивайтесь, реализуйтесь, станьте интересным. Займитесь тем, что доставляет в жизни удовольствие, приносит радость(можно попробовать этим же зарабатывать деньги). Найдите себя в жизни, заинтересуйтесь окружающим миром. Начнёте по-другому смотреть на окружающий мир, людей, себя, девушек. Тогда и девушки начнут на Вас внимание обращать, выбирать будете уже Вы сами с кем из них общаться.  Обращайтесь в чат, с удовольствием помогу Вам. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эгоистка значит сильная… хочет такого, что ей даст по голове… много таких девушек есть — ищут не того, кто их любить будет, а тех, с кем будет жизнь невозможна. Хотят другой «романтики». Но жизнь покажет ей где она была права, а где нет.

Если не понимает нормальных отношений и уважения то наверное скорее всего поищите ту, которая доценит ваши посылы и будет рада вам.

Удачи вам.

Ползать в ногах тоже не вариант, или выпрашивать внимание и любовь.