Как помирить девушку с родителями? - вопрос №1035063

Встречался с девушкой 5 лет, отношения были серьезные. Пол года назад хорошо поругались, мои родители ей нагрубили. Все были на эмоциях. Расстались, не встречались 4 месяца. Сейчас возобновили отношения, всё вроде бы хорошо, но она не хочет мириться с моими родителями, с её родителями я тоже в ссоре и к ним она меня пока не подпускает… Говорит что пока не готова, хотя мы уже 2 месяца гуляем на улице и не ходим друг к другу в гости. Знаю что она меня любит, пытается угодить в чем либо. Как мне её помирить с моими родителями?

Лучший ответ по мнению автора

А вам жить вместе или вы будете жить с вашими и её родителями. что вас так сильно это беспокоит?!

Вы бы сконтцентрировались на своих отношениях и чувствах так как редко вообще можно найти родителей которым «угодишь». Вы поговорите со своими родителями, что это ваш выбор и нравится им или нет то это вам с ней жить. И пускай принимают если хотят с сыном оставаться хороших отношениях и ваша девушка так же сделает со своими. И не надо мирить, каждый должен своим сказать без выкрутасов, прямо и в глаза и нравится им или нет то это ваша жизнь. И тогда уже ходите друг к другу в гости и родители со временем поймут, что перешли грань и что туда нельзя лазить и портить отношения детей. Проведите черту до которой им можно идти, а в «постель» с девушкой это слишком.

Надеюсь помогла и вы поняли, что нужно делать. Удачи.