Здрвствуйте, у меня после похудения появились растяжки на груди и ногах, читала что их полностью убрать их нельзя, подскажите может есть что то что сделает их менее заментыми и меньше, хороший крем или народное средство какоето? - вопрос №1035159

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

Очень сложно избавиться от растяжек совсем-это очень длительный процесс, но с этим можно бороться. Можете попробовать  домашнее обертывание. При обертывании можно использовать различные косметические средства с коллагеном, ланолином, маслом какао, эластином и другими регенерирующими компонентами. Более быстрых результатов  можно достигнуть, обратившись в косметический салон, где производят обертывания при помощи лечебных грязей, водорослей или гелей, и с помощью массажа.

А так же необходимо выполнять комплекс упражнений, направленный на Ваши проблемные места. Можно посещать фитнес центр, а можно и самостоятельно дома выполнять упражнения. Упражнения расписывать не буду, если будет интересно пишите в чат.

 Желаю Вам всего хорошего!

23.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эти растяжки увы убираются наращиванием мышечной массы или  скрываются тональным кремом под ваш тип кожи… попробуйте  взять корректор карандаш..

23.04.14

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Владимир Русский

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
7 ответов
25.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store