Здрвствуйте, у меня после похудения появились растяжки на груди и ногах, читала что их полностью убрать их нельзя, подскажите может есть что то что сделает их менее заментыми и меньше, хороший крем или народное средство какоето? - вопрос №1035159

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

Очень сложно избавиться от растяжек совсем-это очень длительный процесс, но с этим можно бороться. Можете попробовать  домашнее обертывание. При обертывании можно использовать различные косметические средства с коллагеном, ланолином, маслом какао, эластином и другими регенерирующими компонентами. Более быстрых результатов  можно достигнуть, обратившись в косметический салон, где производят обертывания при помощи лечебных грязей, водорослей или гелей, и с помощью массажа.

А так же необходимо выполнять комплекс упражнений, направленный на Ваши проблемные места. Можно посещать фитнес центр, а можно и самостоятельно дома выполнять упражнения. Упражнения расписывать не буду, если будет интересно пишите в чат.

 Желаю Вам всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эти растяжки увы убираются наращиванием мышечной массы или  скрываются тональным кремом под ваш тип кожи… попробуйте  взять корректор карандаш..