Здравсствуйте уважаемые. У меня сильное желание работать в предпринимательстве и нет желания никакого работать на кого то, но в предпринимательстве уменя одни провалы. мне 26 лет, имею высшее экономич - вопрос №1035187

Здравсствуйте уважаемые. У меня сильное желание работать в предпринимательстве и нет желания никакого работать на кого то, но в предпринимательстве уменя одни провалы. мне 26 лет, имею высшее экономич

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

 Бывает так, что в одну прекрасную минуту, человек вдруг понимает: " Так вот чем я должен был заниматься всю свою жизнь, мне это доставляет удовольствие!" После этого в жизнь начинают воплощаться его мечты. Что необходимо знать  в этом случае:

-Нужно понять, что вы умеете делать лучше, оценить свои умения и навыки, осознанно, без приписывания себе +.

-Исследуйте область выбранной работы, с помощью литературы, общения с людьми этой профессии....

-Подумайте о Ваших умениях и навыках в каждом случае отдельно, нужны ли, конкретно, Ваши умения в этой области деятельности, как Вы сможете их применить в дальнейшей работе.

-Составьте список этих умений и если, посчитаете нужным что-то добавить, начинайте учиться еще и еще. А мы знаем, что в каждом деле нужно ежедневно расти профессионально.

Дерзайте, все в Ваших руках.

С ув. Ирина.

Здравствуйте.

У провалов есть свои бессознательные причины. Их можно найти и устранить. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Алексей. Ваше намерение похвально. От себя могу сказать, что Вам нуже наставник, тот кто уже достиг успеха в предпринимательстве. Можете найти такого человека в своем окружении, а можете поискать в Интернете. На сегодняшний день очень много бесплатных вебинаров на эту тему. Найдите сайты по обучению предпринимательству, подписывайтесь на рассылки и ждите бесплатных вебинаров, возможно найдете среди них созвучного Вам предпринимателя и достигнете успеха.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Алексей!

Очевидно, вы не имеете четкого представления о том, в какой сфере бизнеса вас ждет успех. Здесь важно все — для одних людей лучше работать индивидуально, для других в партнерстве. Одни дожны зарабатывать собственным трудом, другие должны инвестировать деньги —  в акции, недвиижимость, информационные технологии. Продавать или развивать собственное производство,  и многое другое.

Наконец, часто бывает так, что людей просто «не пускают » заниматься чем, к чему стремится их душа — пока они не пройдут какие-то жизненные уроки. Возможно,  это ваш случай!

Я занимаюсь астропсихологией  и чаще всего работаю именно с такой темой, как ваша.

Обращайтесь, помогу!

Шендерова Елена