Здравсствуйте уважаемые. У меня сильное желание работать в предпринимательстве и нет желания никакого работать на кого то, но в предпринимательстве уменя одни провалы. мне 26 лет, имею высшее экономич - вопрос №1035187

Здравсствуйте уважаемые. У меня сильное желание работать в предпринимательстве и нет желания никакого работать на кого то, но в предпринимательстве уменя одни провалы. мне 26 лет, имею высшее экономич

23.04.14
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

 Бывает так, что в одну прекрасную минуту, человек вдруг понимает: " Так вот чем я должен был заниматься всю свою жизнь, мне это доставляет удовольствие!" После этого в жизнь начинают воплощаться его мечты. Что необходимо знать  в этом случае:

-Нужно понять, что вы умеете делать лучше, оценить свои умения и навыки, осознанно, без приписывания себе +.

-Исследуйте область выбранной работы, с помощью литературы, общения с людьми этой профессии....

-Подумайте о Ваших умениях и навыках в каждом случае отдельно, нужны ли, конкретно, Ваши умения в этой области деятельности, как Вы сможете их применить в дальнейшей работе.

-Составьте список этих умений и если, посчитаете нужным что-то добавить, начинайте учиться еще и еще. А мы знаем, что в каждом деле нужно ежедневно расти профессионально.

Дерзайте, все в Ваших руках.

С ув. Ирина.

 

23.04.14

Здравствуйте.

У провалов есть свои бессознательные причины. Их можно найти и устранить. Обращайтесь, помогу.

23.04.14

Здравствуйте, Алексей. Ваше намерение похвально. От себя могу сказать, что Вам нуже наставник, тот кто уже достиг успеха в предпринимательстве. Можете найти такого человека в своем окружении, а можете поискать в Интернете. На сегодняшний день очень много бесплатных вебинаров на эту тему. Найдите сайты по обучению предпринимательству, подписывайтесь на рассылки и ждите бесплатных вебинаров, возможно найдете среди них созвучного Вам предпринимателя и достигнете успеха.

Удачи Вам!

23.04.14

Здравствуйте, Алексей! 

Очевидно, вы не имеете четкого представления о том, в какой сфере бизнеса вас ждет успех. Здесь важно все — для одних людей лучше работать индивидуально, для других в партнерстве. Одни дожны зарабатывать собственным трудом, другие должны инвестировать деньги —  в акции, недвиижимость, информационные технологии. Продавать или развивать собственное производство,  и многое другое. 

Наконец, часто бывает так, что людей просто «не пускают » заниматься чем, к чему стремится их душа — пока они не пройдут какие-то жизненные уроки. Возможно,  это ваш случай!

Я занимаюсь астропсихологией  и чаще всего работаю именно с такой темой, как ваша.  

Обращайтесь, помогу!  

23.04.14

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
15.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store