алименты - вопрос №103625

Как взыскиваются алименты на ребенка, если бывший супруг работает неофициально? Есть решение суда о выплате алиментов в размере 25% от зарплаты, но если зарплаты нет, то какая сумма (минимальная зарплата, средний заработок по России, или по региону) принимается при расчете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана! В этом случае Вам лучше еще раз обратиться в суд! Законом предусмотрено что можно установить фиксированную сумму выплат алиментов на содержание ребенка! То есть обратитесь в суд с заявлением где подробно изложите почему не получаете алименты и просите установления фиксированной суммы!

Лучший ответ по мнению автора

Елена