Встречаемся уже около 6 лет,живем вместе, в последнее время холод в отношениях..Если выход,дать отношениям новые эмоции.. - вопрос №1036429

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте.

Если я правильно поняла, Вы спрашиваете, есть ли выход из ситуации холода в отношениях и можно ли привнести новые эмоции.

Ваш вопрос очень краток, Вы не описываете никаких подробностей Ваших отношений. Поэтому и мой ответ, увы, не может быть максимально индивидуальным именно для Вас.

Несомненно сделать отношения более теплыми и эмоциональными можно. И в первую очередь этому способствует откровенность в отношениях. Как правило, холод появляется, когда люди отдаляются. А люди отдаляются, когда им тяжело и по тем или иным причинам не хочется (не можется) строить более открытые отношения с партнером… В первую очередь Вам стоит обсудить этот вопрос с Вашим молодым человеком. Спросить, чувствует ли он какие-то изменения? В чем видит их причину? Дальнейшее будет сильно зависеть от результатов разговора.

Также Вам самой себе нужно задать такие вопросы как: Готова ли я к более открытому общению? Что именно я хочу изменить? Какие именно эмоции хочу видеть в отношениях?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете Елена, в принцыпе выход всегда есть но его бывает не достаточно для отношений, так как на сам фактор любовных взаимоотношений на самом деле влияют многие факторы.Это зависит от вас обоих что лучьше разойтись отпустить друг друга или попробывать что то новое в вашей совместной жизни, хотя 6 лет это уж не такой большой срок что бы чувства стали остывать, хотя не факт что их не было изначально, но есть и другие предположения связаные как с вами так и с вашим человеком.