плата за аренду - вопрос №103654

Имеется договор транспортного средства с экипажем.Управляю авто по договору только я.Предприятие находится от ежедневного места стоянки автомобиля на расстоянии 30км. Кто должен оплачивать рассоды до места работы и обратно. И когда показания спидометра должны записываться в путевой лист. т. е. от стоянки или от места работы.

1 ответ

Ответы

Спидометр записываеться при выезде из парка(ГАРАЖА) ТО БИШЬ СО СТОЯНКИ, а как оплачивать расходы это Вы должны решить с арендатором, или как уже указано в договоре… Это договорной вопрос.

С ув. А.Н.