Здравствуйте. Я болею хроническим циститом и уретритом уже 8 месяцев не проходит обострение..Обращалась к огромному кол-ву врачей..Причину не... - вопрос №1036855

нашли… Ставят интерстициальный цистит, который впринципе ничем не лечится… У меня частое затрудненное мочеиспускание… Прошла все возможные обследования (узи, анализы Все!, цистоскопия — которая показала воспаление не выясненной патологии — врач говорит то ли от лекарств которые мне туда вводились то ли нет… Лечусь у невролога дополнительно, результаты небольшие есть, но все же болезнь полностью не отступает, скажите может ли быть проблема в голове? Я пью ноотропил, адаптол, тералиджин на ночь, ставят уколы мильгаммы и нейромидина… Вчера была у терапевта она снова развела руками над моей ситуацией и сказала обратиться к психологу. Могут ли мне как-то помочь психологи? Мне 24 года

Ответы

да конечно
это проблема психологическая
наверно отношений с кем то
можем поработать
заходите в чат