Амурская область

Здравствуйте.Я живу одна с несовершеннолетней дочкой и в момент нашего отсутствия дома (я уезжала к больной лежачей маме, а дочь в этот момент проживала у тёти) от моей... - вопрос №1036905

соседки поступило ложное заявление, о том, что мы нарушали порядок. Нас вызывают в административную комиссию на подписания протокола. Наши действия.Как нам дальше поступать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас следует явиться в административную комиссию, выслушать их, и привести свои доводы и доказательства. По результатам рассмотрения будет вынесено или постановление о прекращении производства по административному делу о или постановление об АПН. Постановление об АПН в течении 10 суток вы будете вправе обжаловать в суд. Удачи!