Какое хорошое упражнение для суставов - вопрос №1037229

Ответы

Самое лучшее это профилактика проблем с суставами, а это иглорефлексотерапия, делайте  курс, сеансов 30 в год и у вас никогда не  будет проблем с суставами
Суставов в теле человека — более 200. Вам на какие нужны упражнения? А с какой цель? Помните, что только правильно сформулированный вопрос — даст вам правильный ответ.