Добрый день!У меня ситуация на грани суицида.Я рассталась со своим парнем,(уже в третий раз),я поругалась с лучшим другом,хотя ничего обидного ему не... - вопрос №1037269

сделала, постоянные ссоры с родителями даже на расстоянии, руки опустились и ничего не хочу.Все с кем поругалась счастливы, так почему же я несчастна.Я вроде не злой человек и всегда всем помогаю, но мной все только пользуются, как быть и что делать незнаю.Посоветуйте.Я на грани.И живу совсем одна в молодом возрасте!

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Нужно менять модель поведения с окружающими, установить границы общения, изучить женскую и мужскую психологи, полюбить себя такой какая Вы есть. Вы сами себя не понимаете и пора уже найти себя. Если не справитесь с этим самостоятельно, то можете обратиться в чат, я Вам помогу.

Удачи Вам и уверенности в себе.