Муж пьет, а я от него беременна. Когда познакомилась не знала. Аборт делать н собираюсь мне 28 лет, я хочу этого ребенка. - вопрос №1038002

Ответы

Спокойно гтовьтесь к этому важномуи долгожданному событию в Вашей жизни. Вы уже приняли решение рожать, теперь направьте все усилия на процесс поддержания беременности, а значит и себя в хорошем состоянии. Вам нужны только положительные эмоции, радостные впечатления, спокойные нервы, общение с приятными, доброжелательными людьми, подругами. Любите себя, цените, уважайте, лелейте и оберегайте, ведь муж вряд ли будет это делать.Помните всегда, что Вы-очень хорошая, умница и красавица, заслуживаете быть любимой и счастливой, признанной, обожаемой и уважаемой! Вот так себя и чувствуйте впредь, так и держите. Только сильный мужчина способен оценить такую и достоин быть рядом! А слабые — не для Вас. Любовь-то чувство, которое человека делает счастливым, цельным, её не нужно и не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Не возможно постоянно подстраиваться под чужие стандарты, соответствовать чьим-то требованиям. Вы не должны оправдываться, доказывать, что Вы-хорошая. Вы ни в чём совершенно не виноваты. Вы и так достойны быть любимой самодостаточным, сильным мужчиной. Вы этого заслуживаете ни за что, просто за то, что Вы есть. Давайте начнём становиться самой собой и осознаем свою ценность как человека, женщины. Что Вас держит рядом с ним, почему позволяете таким отношениям, такому обращению с собой и такому человеку быть в вашей жизни? Подумайте что он дал Вам в эмоциональном плане, Вы чувствуете с ним рядом любимой, ценной, важной, защищённой, что вы-лучшая? Подумайте, хотите ли с ним жить до конца дней, его видеть каждый день, ему родить ребёнка и доверять его воспитание. Честно ответьте самой себе на все вопросы. С женщиной рядом всегда тот мужчина, которому она позволяет быть, ведёт себя с ней точно так же, ценит и любит так, как она ценит и любит себя. С нами рядом те люди, которых мы допустили, которых мы заслуживаем. Стройте свою жизнь в соответствии со своими планами, желаниями, представлениями о счастье. Учитесь ценить, любить, уважать себя. Выбирайте, с кем идти рядом по жизни. Обращайтесь в чат-помогу. Удачи.

25.04.14

Здравствуйте! Вам бы к гинекологу сходить, пройти УЗИ, сдать анализы, врач подскажет Вам о состоянии плода, если надо — направит на медико-генетическое исследование. Займитесь делом — встаньте уже на учет в консультации. А муж пусть делает то, что ему хочется — это не Ваше дело — он большой мужик, пусть сам думает своей головой. Вам и так уже нужно думать за двоих — за себя и за своего ребенка, не хватало еще тратить свои нервы на третьего.

25.04.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Галина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store