Муж пьет, а я от него беременна. Когда познакомилась не знала. Аборт делать н собираюсь мне 28 лет, я хочу этого ребенка. - вопрос №1038002

Ответы

Спокойно гтовьтесь к этому важномуи долгожданному событию в Вашей жизни. Вы уже приняли решение рожать, теперь направьте все усилия на процесс поддержания беременности, а значит и себя в хорошем состоянии. Вам нужны только положительные эмоции, радостные впечатления, спокойные нервы, общение с приятными, доброжелательными людьми, подругами. Любите себя, цените, уважайте, лелейте и оберегайте, ведь муж вряд ли будет это делать.Помните всегда, что Вы-очень хорошая, умница и красавица, заслуживаете быть любимой и счастливой, признанной, обожаемой и уважаемой! Вот так себя и чувствуйте впредь, так и держите. Только сильный мужчина способен оценить такую и достоин быть рядом! А слабые — не для Вас. Любовь-то чувство, которое человека делает счастливым, цельным, её не нужно и не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Не возможно постоянно подстраиваться под чужие стандарты, соответствовать чьим-то требованиям. Вы не должны оправдываться, доказывать, что Вы-хорошая. Вы ни в чём совершенно не виноваты. Вы и так достойны быть любимой самодостаточным, сильным мужчиной. Вы этого заслуживаете ни за что, просто за то, что Вы есть. Давайте начнём становиться самой собой и осознаем свою ценность как человека, женщины. Что Вас держит рядом с ним, почему позволяете таким отношениям, такому обращению с собой и такому человеку быть в вашей жизни? Подумайте что он дал Вам в эмоциональном плане, Вы чувствуете с ним рядом любимой, ценной, важной, защищённой, что вы-лучшая? Подумайте, хотите ли с ним жить до конца дней, его видеть каждый день, ему родить ребёнка и доверять его воспитание. Честно ответьте самой себе на все вопросы. С женщиной рядом всегда тот мужчина, которому она позволяет быть, ведёт себя с ней точно так же, ценит и любит так, как она ценит и любит себя. С нами рядом те люди, которых мы допустили, которых мы заслуживаем. Стройте свою жизнь в соответствии со своими планами, желаниями, представлениями о счастье. Учитесь ценить, любить, уважать себя. Выбирайте, с кем идти рядом по жизни. Обращайтесь в чат-помогу. Удачи.

Здравствуйте! Вам бы к гинекологу сходить, пройти УЗИ, сдать анализы, врач подскажет Вам о состоянии плода, если надо — направит на медико-генетическое исследование. Займитесь делом — встаньте уже на учет в консультации. А муж пусть делает то, что ему хочется — это не Ваше дело — он большой мужик, пусть сам думает своей головой. Вам и так уже нужно думать за двоих — за себя и за своего ребенка, не хватало еще тратить свои нервы на третьего.