Здравствуйте. Когда наладиться у нас в семье финансовые и личные отношения ,возможна беременность и рожу ли я сама 2015 год ( сколько по судьбе у... - вопрос №1038276

300 p

изображение из вопросаменя идет детей).Будет ли смена жилья в течении 5 лет? Алина 14.06.86 год Руслан 25.07.81 год

Лучший ответ по мнению автора

У Вас сложный период в отношениях. Вам нужно пересмотреть приоритеты. Вернитесь мысленно назад, вспомните где допустили ошибку, недолюбили, обидели, что послужило причиной разлада. Вы в силах вернуть гармонию в семью. Все наладится. В 2017 и 2020 годах рождение детей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У супруга вашего проблемы с денежным каналом… все как сквозь пальцы уходит

Добрый день, вижу что финансовые проблемы кончатся в середине этого года, вам поможет близкий человек, у вас не плохая совместимость, вы любите друг друга, по судьбе у вас 2-е детей, беременность возможна, но роды тяжелые будут. Смена жилья будет в 2016 году, именно тогда ваш муж будет работать на очень перспективной и денежной работе! В данный момент на вас много негатива, нужно почиститься, тогда некоторые проблемы решаться. С уважением Наталья Ивановна

С июля наступит период относительного благополучия, ребёнок в этом году  не ожидается, переезд будет, но не в этом году.

2е мальчиков идет.родите путем кесарева. наладятся отношения в течении года глядятся углы, вам стоит немного помолчать когда муж бушует, в мелком если и он не прав сделайте вид что согласны с ним.он это оценит.удачи вам.

С мужем отношения сложные.Вам приходится все время уступать ему.По другому нельзя с ним.Но любовь еще и не такое могла спасти.Рождение ребенка в следующем году возможно вполне.И финансы постепенно наладятся.Смена жилья в указанное время будет.Так что терпение.Всему свое время.

Алина вам наверно говорили что вы красивая пара… и говорили не раз и не только с восхищением… но и с большой завистью… так вот вашу пару стоит почистить от набранного негатива и поставить защиту… а там многое изменится..

Здравствуйте! Переезд у Вас будет. С Финансами нелегкий период, продлится до конца года, но и следующий год держите эту сферу под контролем. Отношения в Ваших руках, сглаживайте ситуации, избегайте споров по пустякам. Руслан любит слова поддержки и одобрения. Не скупитесь на них. В этом году беременности нет. Вам желательно планировать беременность и укрепить здоровье. Двое деток у Вас видится.

Удачи Вам!

Здравствуйте, одним словом на вас обоих виден-сглаз, так же идет информация, что мужчина увлечен на стороне, Лев-всегда в центре внимания, стабильность в финансовом плане наступит не раньше осени, этого года, ребенка показывает-одного, с трудом родите, к концу следующего года.

У вас надежда больше чем мужа от его глаз идет печаль это связано с родителями у вас будет  дочка чувствую у мужа проблемы есть с работой он хочет найти новую работу устал от этого он хочет что то новый но не получается вижу машину финансы улучшится скоро в осени но негатива нет у вас обоих он пессимист а вы оптимист немного ему нужно читать заговор для денег он много думает вот вера ему не хватает желаю счастья

Ваши пролемы будут с вами о тех пор пока вы не избавитесь от накопленного негатива.

Алина, все будет у вас со временем, как вы и мечтаете.

Соглашусь с экспертом  Станислава  негатив на вашей паре очевиден, потому и не ладится у вас с зачатием и финансами. В большинстве случаев пары потом расходятся а потом бегают и спрашивают: — В чём причина?  Всё нужно делать вовремя. В старые времена, на свадьбу приглашали, ведуна, мага, целителя. Он закрывал невидимым покрывалом молодоженов, от любого негативного воздействия. Зависти, проклятья, порчи, сглаза, колдовства. А нынче через один — происходят разводы через год после свадьбы.Безденежье в семье, процветает прикладывание к пивасику. И остается не понимание сути происходящего. А это и есть те самые воздействия — вольные, или невольные, целенаправленные разрушения мыслью темного начала.А более всего — зависть — это самый мощный энергетический удар.

В течение ближайшего года личная жизнь станет очень гармоничной и хорошей, финансовые дела в ближайшие годы не улучшаться.

Здравствуйте,

 Руслан человек направленный сам на себя. Сейчас у него негативная полоса в жизни. Во многом он, по каким-то причинам, винит вас в этом. Чем более мягкой вы пытаетесь быть с ним, тем сильнее он вас отталкивает. Он закрыт от вас. Семья ваша на кране распада. Ваши отношения требуют особого внимания.

Руслана вижу в самолете.Еще, Вас вижу с дочкой, а мужа с сыном.