Я не знаю нормально это или нет, но я влюбилась в Диму Билана! Кошмар я даже не знаю что делать, целыми днями смотрю его фотки, видео, вообще не могу ничего с собой сделать. Он такой офигенный, нереал - вопрос №1038368

Ответы

Доброго вам дня, Алиса!
Тысячи, а, возможно, миллионы девушек и женщин влюбляются в медийные лица, потому что они, именно — офигенные… нереальные...
Однако, сколько бы вы ни смотрели фото и видео, ситуация не изменится… Вы будете смотреть, а Билан будет петь… У вас есть идея, как изменить всю эту историю? Поразмышляйте на досуге.
Удачи вам и всех благ!