У меня есть проблема. - вопрос №1038450

Когда куда-нибудь иду, гуляю, возвращаюсь откуда-то, постоянно достаю телефон, и делаю вид, что разговариваю с кем-то. Я говорю о своих делах, о планах, о том, что произошло со мной сегодня. Этими людьми становятся мои друзья, бывший парень, или еще кто-то. Это стало довольно серьезной проблемой. Скажите, что с этим делать? Действительно ли это серьезно?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, может лучше начать реально звонить своим друзьям, бывшему парню. Перестаньте придумывать жить, начните просто ЖИТЬ! Понадобится в этом помощь психолога, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Короче, делаете вид. что вы общаетесь с друзьями, что у вас есть парень..., что вы не одна. Теперь задайте себе вопрос — Зачем я это делаю?