Ростовская область

Здравствуйте! Меня зовут Алла! Хотела бы к вам обратиться с таким вопросом : я гражданка Украины, долгое время проживаю в Таганроге, сейчас вышла... - вопрос №1038553

замуж и решила подавать на рвп, тк не могу свободно находиться на территории рф, собрала нужные документы, прошла все медкомиссия, пошла сегодня сдавать документы на рвп и мне отказали в их приёме и стали это мотивировать тем что я не успею по срокам, регистрация у меня истекает 4 мая, миграционная карточка заканчиваеться 6 мая, они все это везут в Ростов-на-Дону и там одобряют или нет, вобщем я начала спрашивать почему не принимают, сейчас же еще апрель! на что мне ответили что если вы договоритесь с начальником, мы у вас в понедельник примем, а в среду повезем в Ростов и что там решать, но скорее всего нет!!! почему нет, если у меня все законно? на что мне ответили-у вас свежий брак, и скорее всего фиктивный!!! у меня не фиктивный брак, у меня свадьба была, все как положено, я же не виновата что так совпало с указами.мне сказали что я должна привезти свидетелей, не меньше 2х соседей и пусть они доказывают!!! ну что это за бред!!! люди все работают, как они прийдут и будут доказывать? ну даже если я их приведу, почему мне доказывают что у меня фиктивный брак, что я не успею по срокам? и сказали уезжай на УКкраину! а почему я должна туда ехать, если у меня здесь семья, муж, и в конце концов я не хочу ехать на войну и погибать! по тв говорят одно, на месте другое, я во первых рождена в ссср, вся родня моя живет в России, президент говорит оказываем политическое убежище и все такое прочее, а мне отказывают… значит или уезжай, а если не уедешь мы тебя депертируем.Подскажите как мне быть??? Спасибо!

Ответы

подавайте заявление на РВП, если откажут. то обжалуйте в суде. УФМС превышает должностные полномочия.