Архангельская область

2 НДФЛ - вопрос №1038640

Здравствуйте, меня зовут Игорь, я начинающий предприниматель, свою бухгалтерию тоже пытаюсь вести сам, сотруднику нужна справка 2-НДФЛ, зарплата выдавалась сегодня, т.е 25.04.нужно ли уже в справке указывать этот месяц? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Игорь.

Если Ваша организация работала в 2013 году и, работник тоже, выдайте ему за 2013(если ему нужен больший период, например, для банка)  и за 2014 с учетом месяца, за который проведена выплата з/п.