Расставаться или пытаться сохранить отношения? - вопрос №103876

Не нашла как ответить в своей теме, вот  пишу про него. Когда мы стали встречаться, мне понравилось, что он тихий, спокойный. Я знаю на 99,9% у него на данный момент никого нет, другой. Я уже согласилась, что не буду доставать его в одноклассниках, нет, письма я не читаю, я просто просматриваю страницу, как любой человек. Он хочет свободу что ли,а в моем понимании, если люди встречаются, то по максимому должны быть вместе, темболее он много отсутствует. Мне кажется ему кто то присел на ухо… дело в том, что он сказал фразу, мне сказали я испортился, типа из-за меня. Но как! Он не пил, так и не пьет, ездит так же к брату, когда на вахте, ходит в кино, когда на вахте. Там я его не контролирую. Ну захожу в однокласники, но я же скучаю… проблемы не вижу, а оказалось есть. Или это придирка? Когда в городе, да приходит почти каждый день, но раньше было каждый день, всеми днями… сейчас меньше, ближе к вечеру или днем, а вечером уходит. Я не говорю ему сиди со мной, захотел-ушел, ну я конечно говорю, может останешься и т.п. но это из-за того, чтоб показать, я соскучилась, хотела бы чтоб дольше побыл, но никогда насильно я его не заставляю. Он человек принципиальный, он старше меня на 4года. Я ему говорю, что не так-скажи, объясни, я не вижу, мысли читать не могу, на что ответ неопределенный, как должен себя вести человек, так и веди. А как??? Оказывается, я должна приходить(напрашиваться)к нему домой… но в моем понимании я девушка, а зачем вобще это делать? Я не пойму какого он хочет внимания. Он приезжает, я подарочек дарю. Я ему говорю приятные слова, как мне кажется стараюсь. И обниму и поцелую первая я, у него такого нет, уси пуси нет. На поцелуй ответит, когда тоже поцелует, но первая все делаю я. Короче, его напрягает, что я к нему не хожу, я уже сказала, может придти к маме твоей в гости(он на вахте сейчас) он мне говорит, да, приходи, это нормально? Он хочет гулять с друзьями, пригласил куму поехать на природу, на нашу, я собиралась в 3(семьей), конечно когда я узнала-сказала нет. Почему со мной не посоветовался. На что он мне сказал друзей у нас не будет. Ну кума одна… 3-й лишний, за ребенком не он, не она не смотрят… кто лишний… Чуть что не так сделаю, для меня это мелочь, он обижается, как ты, так и я буду запрещать что то. У друга его днюха, посидел он у меня и говорит, пойду к малому загляну, поздравлю, я говорю побудь еще со мной. Хорошо, он остался. А потом, через 5мин говорит, вот будет у подруги твоей днюха, тоже не пойдешь. Но я же не запрещала ему, я попросила, настоял бы-ушел… я ему говорю-да иди, раз так… я не держу, нет, все. И остался. Ясно, мне надо привыкать к такому человеку, но он терпеть не хочет, он уже расстаться хочет, т.к. я типа элементарного не понимаю. Но я смотрю своими глазами, вижу, думаю совсем по другому.

Дополнение автора от 04.08.11 23:45:46

я стараюсь не обижаться, и вобще считаю отношения держатся на мне. Я отходчивый человек, уступчивый. Обижается вечно он, как мне кажется на пустом месте.

На счет лени, да, я ленивая(не скрываю), но он тоже ленивый. Я больше домосед, дома сижу, с ребенком гуляю конечно же. Он тоже домосед, но вот друзьями удивил… Мне главное семья, ему получается друзья...

fnf
0 ответов

Ответы

Кудряшов Игорь