Расставаться или пытаться сохранить отношения? - вопрос №103876

Не нашла как ответить в своей теме, вот  пишу про него. Когда мы стали встречаться, мне понравилось, что он тихий, спокойный. Я знаю на 99,9% у него на данный момент никого нет, другой. Я уже согласилась, что не буду доставать его в одноклассниках, нет, письма я не читаю, я просто просматриваю страницу, как любой человек. Он хочет свободу что ли,а в моем понимании, если люди встречаются, то по максимому должны быть вместе, темболее он много отсутствует. Мне кажется ему кто то присел на ухо… дело в том, что он сказал фразу, мне сказали я испортился, типа из-за меня. Но как! Он не пил, так и не пьет, ездит так же к брату, когда на вахте, ходит в кино, когда на вахте. Там я его не контролирую. Ну захожу в однокласники, но я же скучаю… проблемы не вижу, а оказалось есть. Или это придирка? Когда в городе, да приходит почти каждый день, но раньше было каждый день, всеми днями… сейчас меньше, ближе к вечеру или днем, а вечером уходит. Я не говорю ему сиди со мной, захотел-ушел, ну я конечно говорю, может останешься и т.п. но это из-за того, чтоб показать, я соскучилась, хотела бы чтоб дольше побыл, но никогда насильно я его не заставляю. Он человек принципиальный, он старше меня на 4года. Я ему говорю, что не так-скажи, объясни, я не вижу, мысли читать не могу, на что ответ неопределенный, как должен себя вести человек, так и веди. А как??? Оказывается, я должна приходить(напрашиваться)к нему домой… но в моем понимании я девушка, а зачем вобще это делать? Я не пойму какого он хочет внимания. Он приезжает, я подарочек дарю. Я ему говорю приятные слова, как мне кажется стараюсь. И обниму и поцелую первая я, у него такого нет, уси пуси нет. На поцелуй ответит, когда тоже поцелует, но первая все делаю я. Короче, его напрягает, что я к нему не хожу, я уже сказала, может придти к маме твоей в гости(он на вахте сейчас) он мне говорит, да, приходи, это нормально? Он хочет гулять с друзьями, пригласил куму поехать на природу, на нашу, я собиралась в 3(семьей), конечно когда я узнала-сказала нет. Почему со мной не посоветовался. На что он мне сказал друзей у нас не будет. Ну кума одна… 3-й лишний, за ребенком не он, не она не смотрят… кто лишний… Чуть что не так сделаю, для меня это мелочь, он обижается, как ты, так и я буду запрещать что то. У друга его днюха, посидел он у меня и говорит, пойду к малому загляну, поздравлю, я говорю побудь еще со мной. Хорошо, он остался. А потом, через 5мин говорит, вот будет у подруги твоей днюха, тоже не пойдешь. Но я же не запрещала ему, я попросила, настоял бы-ушел… я ему говорю-да иди, раз так… я не держу, нет, все. И остался. Ясно, мне надо привыкать к такому человеку, но он терпеть не хочет, он уже расстаться хочет, т.к. я типа элементарного не понимаю. Но я смотрю своими глазами, вижу, думаю совсем по другому. 

 



Дополнение автора от 04.08.11 23:45:46

я стараюсь не обижаться, и вобще считаю отношения держатся на мне. Я отходчивый человек, уступчивый. Обижается вечно он, как мне кажется на пустом месте.

 

На счет лени, да, я ленивая(не скрываю), но он тоже ленивый. Я больше домосед, дома сижу, с ребенком гуляю конечно же. Он тоже домосед, но вот друзьями удивил… Мне главное семья, ему получается друзья...

fnf
04.08.11
0 ответов

Ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
17.04.13
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
03.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store