Здравствуйте! Покопавшись в себе я понял что очень депресивен. Из за чего и потерял жену. И так начну с начала. Мы поженились два года назад и по... - вопрос №1038813

долгу работы мне пришлось переехать к тёше а моя супруга осталась жить с моими родителями. Мы виделись только по выходным и так продолжалось год. В этот год меня и посетила депрессия(наверно) её спровоцировало отрыв от моего привычного уклада жизни. Отрыв от друзей от привычной обстановки. Через год я настоял чтоб жена переехала ко мне. Мы сделали ремонт в новой квартире. и стали жить вместе. Но почему то секс между нами происходил всё реже и реже. Я от отчаяния присел на алкоголь. После чего мы сильно разругались. И я принял решение закодироватся. Помирились. Пару месяцев мы жили хорошо. Но после опять начали отдалятся друг от друга. Замыкались каждый за своим компьютером. Обижались по долгу. Соответственно страдал секс. Чтоб наладить отношения я решил устроить нам отпуск на Бали(мы туда ездили в свадебное путешествие) но ничего не наладилось. После приезда через месяц я после очередного скандала напился. И мы поругались и разошлись. Она меня обвиняет что я ее не хочу. А я очень люблю ее. Я пытался помирится но все безуспешно. Сейчас прошло уже полтора месяца как мы в соре. Она нашла себе мужчину. На разговор не идет. По телефону говорит что не любит и сохронять нечего. Что делать ума не приложу. Сейчас нахожусь в глубокой депресии на грани психоза. Каждое утро посылаю цветы ей на работу в знак того что я ее люблю. А что делать дальше не знаю.Помогите

Ответы

Сергей, проблема только одна- вы ничего вместе не создавали, не вкладывали. Сохранять нечего.Нет вашей вины. Не тем путем пошли.За год, что вы жили отдельно, изредка видясь, произошла привычка, обесценивание отношений в целом.Ценность как раз и состоит в том, когда создают- двое.То что им дорого. На одном человеке мало что держится.Как оказалось, между вами очень мало общего.Вы шли на многое.Значит вообще готовы к отношениям.С ней, или без нее.Даже здесь, звучит ваш вопрос. Ваша жена видимо не привыкла отдавать, быть, это воспитание, взгляд на жизнь. Секс удел общности людей))Любой, даже фиговый, слабый, незначительный, но… интимная сторона, тайна, достояние, шутка, радость,-гамма чувств, когда люди вместе.Не просто живя рядом.Когда есть что сказать, внести, поправить, понять, это- Контакт.Готовность, а главное- Желание, и снова- двоих.

Цветы, подарки, в данном случае поднимают женскую самооценку.Не больше.Мой совет, со стороны; очно обратитесь к психологу. Восстановите свое отношение к себе, к жизни, а там… будет видно.

Иначе взгляните на мир вокруг.Время вносить изменения в себе.

Удачи, Сергей!

Clever*

Здравствуйте.

Вы рассказали как у Вас «не получается». К сожалению в письме нет информации для ответа на вопрос «почему» (по сему и нет ответа на вопрос «что делать»). Если захотите разобраться — обращайтесь, помогу.