Здравствуйте. Мне 35 лет, есть сын. Когда я выйду замуж и выйду ли? - вопрос №1038905

Лучший ответ по мнению автора

Гадают в другом разделе, эзотерике. Мы же можем найти причины Ваших неудач и помочь Вам их устранить. Можем научить не надеяться на авось, а стать хозяйкой своей судьбы. Интересует?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

Поскольку вы задаете свой вопрос психологам, присоединяюсь к мнению своего коллеги, а также рекомендую почитать мой блог

О предсказании будущего

www.liveexpert.ru/journal/view/1031541-o-predskazanii-budushego-gadaniyah-i-lichnoj?id=766965

Добавлю, что ваше будущее — в ваших руках, а не в руках гадалок, магов и т.п.!