Мыть полы. - вопрос №103939

Здравствуйте. К чему снится мыть полы в каком — то чужом мне месте со шваброй. Точно не помню сон, рядом была мама и подсказывала как мыть. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашем случае этот сон означает, что Вас ждут успехи на работе, а мама в чем-то поможет или подскажет как быть. Обращайтесь почаще за советом к маме!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие то сплетни принесет вам мама и Вы попытаетесь разгрести  грязь о которой узнаете.

Сон может принести неприятности… Расскажите сон на «проточную воду», возможно, уменьшите таким образом негативное влияние сна:)

Здравствуйте! Не помешало бы знать некоторые дополнительные детали: что это было за место, было ли оно сильно грязным, что Вы испытывали, какие отношения с мамой на яву...

Предполагаю, что сон говорит о том, что Вы стремитесь к чему-то новому, хотите как-то изменить свою жизнь, избавившись от старого и не способствующего развитию, но, видимо, Вам либо мешают это сделать либо дают советы и указания, что и как Вам делать, вмешиваются в Вашу жизнь, пытаются повлиять на Вас, дать направление, что Вас может тяготить и раздражать.

К ссорам, разлуке.

Здравствуйте.

Ваше подсознание подает вам сигнал о том, что вы зависимы от мамы. Даже во сне она подсказывает вам, как мыть пол. Вам пора взрослеть.

С уважением, Рада.