Тверская область

Добрый день ! Меня интересует вопрос касаемо получения российского гражданства . Я живу в России полных 11 лет . Приехала из Грузии . Но , так как... - вопрос №1039432

моя виза просрочена, получается, что я проживаю на территории государства незаконно. Я хочу узнать, какие действия мне следует предпринимать, чтобы стать законным гражданином российской федерации. Заранее спасибо за ответ .

Ответы

чтобы получить гражданство РФ необходимо пройти несколько этапов. Первое получить разрешение на временное проживание на 3 года, после чего вид на жительство и затем подавать документы на гражданство.