Другое

Как получить гражданство по отцу, если в моих метриках не указана его фамилия? Поможет ли ДНК получить гражданство? Отец гражданин РФ- Москва , я Узбекистана. Хочу подать на гражданство в Краснодарском крае. - вопрос №1039459

Ответы

Анастасия, факт признания отцовства судом России упростит процедуру получения Вами гражданства России.

Агибалов Иван Иванович