Здравствуйте! Я уже три года встречаюсь с молодым человеком. Хочу уже переехать от родителей и жить с ним вместе. Но он привязан к родителям.... - вопрос №1039527

Выплачивает все их кредиты. И кредиты своей сестры тоже. Говорит, что на это нет денег (хотя квартиру нам почти за копейки отдают снимать). И не знает, когда вообще будет эта возможность. Говорит может через несколько лет. Ему 24. Стоит мне ждать несколько лет пока это свершится? Или это просто пустая трата времени? Или как все-таки убедить его? Дело в том, что я переживаю, что мы можем не сжиться вместе. И получается очень много лет будет потрачено зря… Как лучше поступить подскажите пожалуйста, вопрос уже давно мучает… =(

Лучший ответ по мнению автора

Дария, Ваш МЧ не очень-то стремится к совместной жизни — давайте будем откровенными.

И Вы совершенно не уверены, что «он — тот самый»...

Так что Вас так толкает к совместному проживанию?