Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я крестная мать у своего троюродного брата, можем ли мы с ним стать крестными нашего племянника? Спасибо. - вопрос №1039995

Ответы

Это уже как решит священник в церкви1 Ему виднее! Кто-то допускает такое, а некоторые считают неприемлемым.По сути, родство хоть и кровное, но не настолько близкое для отказа… тем более речь идет не о браке, а о крестинах)