Барбарис - вопрос №10401

и как его пить, корень будет поддерживать печень? тот состав который я писала раньше сбор трав, пила моя знакомая (худела ) за год похудела на 40кг. и есть каждые 2 часа на пару.
1 ответ

Ответы

Похудеть на токсичных травах — это не фокус. Одновременно она посадила себе печень и поджелудочную. Что делала хорошего — так это часто и, видимо небольшими порциями принимала пищу.Если лечиться барбарисом, то взять 1 чайную ложку измельченного корня, залить 400-500 мл воды, томить на кипящей водяной бане 30 мин, процедить через 10-15 мин, отжать. Принимать по 80-100 мл 4-5 раз в день за 15 мин до еды. Курс 1,5-2 мес.