Ульяновская область

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на вопрос: могу ли я продать свою долю в трехкомнатной квартире за материнский капитал? - вопрос №1040241

родительской квартире, поделенной, на долевые части, своей родной сестре?

Ответы

Здравствуйте, Оксана.

Если у сестры также есть доля в этой квартире, либо если до приобретения у нее вообще не было жилья в собственности, то имеете.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.