Балыкчи

Здравствуйте! Если у меня имеется акт регистрации о браке моих дедушки и бабушки- на территории Ростовской области- Является ли этот документ фактом... - вопрос №1040872

подтверждения моего родства по прямой восходящей линии для получения гражданства РФ в упрощённом порядке? Я сам родился и проживаю на территории Киргизии, свидетельство о рождении отца имеет

Лучший ответ по мнению автора

Конечно! Свидетельство отца необходимо.