Здравствуйте, хотелось бы с вами посоветоваться, у меня такая проблема, встречаюсь с девушкой почти 4 года, по началу тянуло к ней, ждал встречи,... - вопрос №1041150

скучал, а сейчас этого нет, даже не чувствую ничего. Подскажите что мне делать, я сам уже и не знаю. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Захар здравствуйте.

Возможно ваши отношения изжили себя и близятся к окончанию, а возможно прошла лишь влюбленность и пришло время настоящей любви. Тут только вы можете определить. Ведь не всегда отношения это яркие эмоции и фейерверки, порой это труд и в них необходимо вкладываться. Иногда любовь можно назвать решением, которое ты принимаешь, чтобы быть с человеком рядом вне зависимости от твоего или его настроения и состояния. Хочется ли вам сохранять эти отношения, комфортно ли вам в них? Если дело лишь в том, что ушли яркие эмоции и отношения вам дороги, то можно подкреплять отношения и устраивать эти яркие фейерверки для себя и любимой самостоятельно.

Я желаю вам разобраться в себе и своих чувствах и только тогда принять верное для себя решение.