А у вас когда -нибудь такое было чувство, будто жизнь остановилась, ничего не меняется, все однообразно, ничего не получается, все валится "из рук"?(((( - вопрос №1041297

4 ответа

Ответы

да сколько угодно… и даже хуже )

У многих бывает. У меня так точно да. Сначала нужно в этом состоянии немножко побыть, помучится. Потом понять, что в нём пребываешь уже долго. Далее с ужасом понять, что так больше нет сил☻Осознать, что надо же всё-таки что-то с этим делать… А теперь только с удивлением обнаружить в себе способность победить это состояние ♠ Каждый выбирает при этом свой метод воздействия на себя и окружающий мир с целью прогибания его под свои вкусы. Советую как специалист, конструктивные пути: посмотреть вокруг на предмет приложения рук и мозга к интересному, увлекательному, способному приносить радость и доставлять удовольствие себе (а попутно может и другим) дела.Это может быть любое занятие или даже несколько общение, любимое хобби, спот, Ваш личный или совместный новый проект, дополнительная учёба новым навыкам(курсы, тренинги… новая профессия в учебном заведении). А может Вам стоит пересмотреть свои нынешние отношления с партнёром на предмет соответствия-несоответсвия представлениям об идеаьных, либо на предмет нахождения «жертвы» для приложения усилий по созданию этих самых отношений… В общем-поле деятельности не то, что не паханное, а практически  целина. Начните двигаться, развиваться и из рук будет валиться только то, что уже не вмещается, а жизнь будет лететь, причём Вы будете делать то же самое, но с ещё большим успехом  радостью. Обращайтесь в чат-подскажу как:) Удачи.

Наталья, у всех есть и чёрные и белые полосы, и даже у психологов :)

Жизнь полна перемен.  Светлые  и черные полосы в жизни каждого человека  периодически сменяют друг друга.

Когда наступает черная полоса, происходит именно то, что вы сейчас чувствуете.

Поэтому в эти моменты лучше отдыхать, не предпринимать новых дел, не решать серьезных вопросов.

Когда наступает благоприятный период,  напротив,  необходимо действовать,  чтобы успеть «схватить фортуну за челку»

У каждого человека время наступления светлых и темных периодов сугубо индивидуально.

Но есть так называемые темные времена в мунданном, или мировом масштабе. Сейчас именно такое   время (согласно транзитам планет).

Через два месяца   ситуация начнет меняться в лучшую сторону.

Человек, который живет согласно ритмам Вселенной,  не испытывает неудач.

Что касается момента  окончания  вашей «личной»  черной полосы, здесь необходимо смотреть вашу натальную карту.