Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне завтра предстоит очень тяжелый день. Хотела бы узнать, как он пройдет, не будет ли каких-то неожиданностей.... - вопрос №1041401

Анастасия, 27.09.1990 18-40. Заранее огромное спасибо за ответы!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тяжело будет морально… сил много нужно будет душевных… будет что то неожиданное для вас… в общем сил вам и терпения на завтра!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте все пройдет хорошо

Здравствуйте, возможно что-то сможете решить мировым путем, найти золотую середину.