Добрый вечер! Я Татьяна, родилась 10.11.1979 года в 4.30 утра в Казахстане, Чувствую, что я на пороге каких-то жизненно-важных изменений в жизни. Хотелось бы знать - каких и верно ли это чувство? - вопрос №1041475

300 p

Ответы

Добрый вечер, Татьяна! Вас ожидает знакомство с мужчиной, который в корне изменит Вашу жизнь в позитивном смысле. Он поймет Вашу тонкую душу, окутает заботой и любовью. К Вам навстречу приближается счастье. С уважением, Руслан.

Здравствуйте, Татьяна! Совсем скоро Вас ждет женское счастье и надежный мужчина с возможным переездом в другой город! С уважением, Анна.

Если замуж вышли в 2011-12
 то сейчас у Вас время для рождения ребенка( с 12 года), но время точное зависит  от места рождения, потому как Казахстан большой..
И да, Вас не обманывает чувство, у Вас заканчивается 17 летний период Меркурия, который для Вас много изменений приносил и поездок ,
С ноября начинается новый период под знаком Кету, Планета, которая приносит изменения в жизни… Какие нужно сперва бы разобраться с тем что было.Но Кету изменения большие дает, особенно если человек не занимается духовным развитием, Кету считается самой кармичной планетой. По силе Кету превосходит все остальные вместе взятые планеты...

Вы действительно на пороге нового периода в жизни.Изменения касаются личного.Возможны новые отношения или возрождение старых.

перемены в личном и очень яркие… Знакомство, возможно переезд в другой город

Здравствуйте!

По раскладу вам не стоит сидеть  и ждать, иначе вы ничего не получите в этом году от жизни.Есть сильный мужчина рядом с вами и сочувствующая женщина но на  дальнейшее ложится запрет и  ограничения, это говорит о том, что есть причины которые мешают вам реализовать себя.

Примерно с 10-го сентября этого года по 10-е января 2015 года в вашей жизни может произойти гармонизация, получение подарков от судьбы. Этот год важен для вас, поэтому вы чувствуете. Чем больше создадите, отдадите хорошего, неважно, материального или духовного, тем больше хорошего получите в награду.

Здравствуйте! Указанием карт на самое ближайшее время идет, то что, Вы просто окажетесь в водовороте событий, которые охватят все стороны Вашей жизни и приведут к положительным переменам. Фортуна подарит Вам счастливый шанс.

Удачи Вам!

Судьбоносный год, очень насыщен событиями. Все поменяется в вашей жизни и очень быстро все это произойдет. Главное то, что перемены положительные.

Всех благ.

Здравствуйте.Перемены связаны с тем, что вы хотите стать матерью.Да, это желание сбудется.

Здравствуйте, Татьяна!!! Вас ждут положительные изменения, связанные с работой и личной жизнью. В этом году исполнятся ваши мечты.

С Ув. Елена.

Добрый вечер, Татьяна. Интуиция вас не обманывает, действительно в скором времени вы сможете серьезно изменить свою личную жизнь, которая повлекет за собой также изменение работы и собственно места проживания. Советовал бы вам в этой ситуации привлечь удачу на свою сторону, она вам понадобится.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Совершенно верно, — интуиция Вас не подводит.
У Вас грядёт Влюблённость. Всё переменится и совершите не один поступок неожиданный который повлечёт желанные перемены.

Всех благ.

Вижу.как Вас красивую обхаживает молодой красивый человек.Какую-то цепочку Вам подарит.

Внешне перемен больших не будет, будете в состоянии чувствительности и влюбленности, будет рядом ваш любимый человек. А вот на психологическом уровне перемены идут и очень сильные, измените свои взгляды на жизнь кардинально.

Здравствуйте! Вам в скором времени поступит предложение, которое изменит Вашу жизнь. Выбор будет не простой и связан с переездом. Для Вашей Судьбы — желательно решиться на это. Дальше Вас ожидает яркая жизнь. Мудрости Вам и Счастья !!

Здравствуйте, Татьяна.

Вы сейчас в состоянии сильного эмоционального и энергетического подъема. Вы прочищаетесь от прошлого и впускаете в свою жизнь новую энергию. В связи с этим в ближайшее время у вас будут сильные перемены в жизни. Знакомство и большая вероятность смены места жительства.

Татьяна, встретите очень интересного мужчину на 5-7 лет старше вас, будет в чем-то для вас учителем и первооткрывателем. Это произойдет чуть менее чем через месяц, у меня идет число 17.