Проблема в отношения... - вопрос №104209

Здравствуйте, уважаемые психологи. Встречались с девушкой год, у нас всё было хорошо, можно сказать идеально… Но в последние пару месяцев много наших разговоров сводились к ссоре, в общем не удавались, думаю из-за того, что я слишком навязывал себя, а она, в свою очередь, отвечала тем что наоборот показывала мне весь свой холод… Вчера она меня бросила, но сегодня пришло смс:«яне знаю как быть без тебя.не знаю что делать.не знаю правильно ли я сделала.не считай меня мразью.я люблю тебя»

Скажите… что делать? 

06.08.11
2 ответа

Ответы

Ответьте на СМС как подскажет сердце или обратитесь за консультацией в чат.

06.08.11

Здравствуйте, гость!

Видимо, произшло что-то пару месяцев назад (или начало происходить). Вопрос, что? Известно ли Вам, с чего (на фоне чего) начались проблемы в общении? Всегда ли Вы вели себя одинаково или что-то изменили в поведении пару месяцев назад? 

Что касается расставания и смс: по мне, слишком импульсивно все, и прошло мало времени с момента расставания, чтобы можно было говорить о взвешенных поступках. 

Маловато информации в том, что Вы пишете. У меня слишком много «белых пятен» во всей этой истории. Я бы предложила Вам разобраться со своими чувствами, желаниями и ожиданиями в отношениях. Чтоб не натыкаться каждый раз на одни и теже грабли. 

Захотите, пишите в чат. Удачи.

06.08.11

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store