Какие здоровые перекусы посоветуете? - вопрос №1042289

Пью много чая и печенек. Чем здоровым заменить печеньки?

Ответы

груши… яблоки… салатик заправленный оливковым маслом… погрызть сухофрукты..

Перекусовы быть не должно, замените на полноценное питание.
По теме, протеиновые коктейли, протеиновые батончики, зеленые бананы, черный шоколад.

Очень вкусно и полезно с чаем: орехи — не более 5 штук (грецких — 3); чернослив и курага по 2-3 штуки, можно финик — 1шт. Здорово освежает чай с добавлением мелко нарезанных кусочков яблока.

Здравствуйте.

Печеньки замените хлебцами их пророщенного зерна. Именно сушеными.
Купить можно в интернет магазинах. А может сами делать научитесь?:)
Можно конечно перекусывать и фруктами и сухофруктами.
Красоты и здоровья Вам.

свежим хлебом

Добрый день, самыми полезными перекусами считаются:

— Фрукты и ягоды
— Любые овощные салаты. Также вполне можно взять печенный или отварной  картофель.
— Орехи и сухофрукты. Помните о том, что эти продукты крайне калорийны, но зато очень полезны. За один  перекус съедайте в общей сложности не более 100 грамм орехов и сухофруктов.
— Творог. Выбирайте творог, жирностью не более 9%. Для перекуса будет достаточно 100 грамм, можно   добавить немного сухофруктов, орехов или свежих ягод

Фруктовыми батончиками, мюсли, мед и шоколад