здравствуйте! есть ли вероятность повреждения ума от того что на вас постоянно орут.? оСОБЕННО ЕСЛИ ДО ЭТОГО БЫЛА ГЛУБОЧАЙШАЯ МЕДЕТАТИВНАЯ И ДУХОВНАЯ... - вопрос №1042410

ПРАКТИКА.например если бы на монаха орали бы ежедневно в течении 10 лет конфликты конфликты конфликты

3 ответа

Ответы

ну конечно есть… здравствуйте… очевидно ведь, что это ненормально.

Говорят, что лучшие учителя — это трудные люди. Это если речь о практике… Возможно, это самая мощная практика — научиться в такой ситуации жить...

Когда человек начинает заниматься медитациями  и духовными практиками, кармическая грязь выходит на

поверхность сознания и притягивает негативные ситуации.

Именно это и происходит с вами.

Вам необходимо разобраться — что притягивает этот негатив и отпустить его, прорабатывая свои недостатки!

И лучше всего, найдите себе  одного духовного наставника! Чтобы заниматься всем этим под руководством мудрого  опытного человека!

Вы задаете очень много вопросов разным экспертам, а путь у человека один! Вам нужно определиться и следовать ему!  А то есть опасность заблудиться и потерять себя /повредить ум!