я люблю парня уже 8лет и сейчас я не знаю что делать так как он вроде тоже любит а вроде нет непонятно но когда я начинаю дружить с другим появляется он и опять все начинается безответная странная - вопрос №1042768

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Хватит гадать и мучаться! Начните обсуждение ваших отношений с тем парнем! Начните как можно раньше.

И при сложных ситуациях продолжайте обсуждать эти ситуации! Не бойтесь начать этот диалог первой! Не бойтесь быть первой, а лучше бойтесь недоговоренностей.

Добра и счастья вам!