Здравствуйте Но у меня есть одна большая проблема.Я общалась с одним человеком,он намного старше меня,вот он предложил мне выйти за него замуж,а я... - вопрос №1043079

отказала, он очень сильно разозлился и он начал меня шантажировать, я люблю другого парня но из за этого не могу быть с ним т.к. этот все портит.и угрожает мне.я бы хотела что бы он забыл меня исчез вообще куда нибудь, и перестал шантажировать и не смог причинить мне и моей семье вред.По вашему что можно сделать? Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

нужно смотреть вас… того мужчину… почему у него возникло желание вам мстить… а там уж решать что делать..