есть ли взаимосвязь между любовью или ненавистью к детям и к бывшей жене? - вопрос №1046635

Ответы

Елена! Ваш вопрос не совсем понятен, здесь нет контекста. Но, отвечу вам так. Отношения между супругами безусловно влияют на детей. Если супруги разводятся с обидами друг на друга, испытывают ненависть, то это обязательно сказывается на здоровье и благополучии детей. Под здоровьем я имею ввиду эмоциональное, психологическое и физическое. Что касается любви, то любовь это признак счастливости. Скорее всего, ребенок не будет чувствовать себя счастливым, если в отношениях родителей отсутствует элементарное чувство уважения друг к другу, даже если супружеские отношения разорваны. Возраст ребенка не имеет значения. Таким ребенком может быть любой взрослый человек.

Кудряшов Игорь