Человек на аватаре ... Не знаю как вставить фото в вопрос...смотрите на аватаре...после ответов удалю... - вопрос №1047103

900 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста человека на фото.Живем далеко друг от друга.Встречаемся несколько раз в месяц.Клянется в верности и любви. Что никто не нужен.Чувствую, врет. Душой чувствую. Да и человек слишком темпераментный, для верности.Вопросы: Что у него с партнершами.Я одна на данный момент или имел близость еще с кем либо.Что в личной жизни в 2014-2015 годах.Спасибо.Сергей Брониславович
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Видимо интуиция у Вас очень хорошо развита, поскольку у Сергея в голове ветер гуляет. Ему всегда было мало одной партнерши, как правило ему становилось скучно уже через 2-3 недели и он либо разрывал отношения, либо изменял. Он знает как правильно подобрать слова для того, чтобы затронуть глубинные струны женской души. Вы его зацепили, вижу что к Вам у него отношение более серьезное, он хочет узнать Вас лучше и больше времени проводить с Вами. Есть чувства с его стороны и он захочет измениться ради Вас. Очень переломный момент в отношениях будет в августе этого года, отношения либо перейдут на новый уровень, либо Вы расстанетесь. На данный момент Вы единственная в его жизни, но более подробно нужно смотреть с датой Вашего рождения. В его жизни много флирта, но в интимном плане у него только одна партнерша.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сердце у него любовная дорога к даме крестей и мужчина молодой с бумагами (т.к. ваших данных нет, то сложно сказать что за женщину карты показывают), в голове деловые хлопоты с королем близким, в ногах пьянка лежит. Была встреча с другом или родственником, будет вечеринка в кругу друзей, на итог хлопоты о работе трудные. НЕ вижу кроме одной больше дам… не вижу чтобы врал кому-то...

Фото не очень подходит для просмотра, конечно… Легкие победы у него на личном фронте… и он ими успешно пользовался… да и пользуется… Ленив,… очень уж жалостлив к себе..«люблю себя любимого»… Может, потому и ленив… потому и партнерш меняет… потому как отказать себе, любимому, в прихотях своих не может;)… Ему легко по жизни идется… чего нельзя сказать о его «попутчиках»… С ним непросто… Голову закружит… много наговорит-наобещает… но потом так же легко и забывает все… Живет по принципу- царь слово дал, царь его и взял;)… Роман с ним неплох… но для серьезных отношений мужчина не дозрел, так скажем;)… Так что делайте выводы

Здравствуйте.

Сложно без дат рождения. Карты говорят, что на данный момент другой женщины кроме Вас нет.

Всего Вам доброго.

Всё честно говорит. В душе только Вы одна. потому и едет такую даль.

К сожалению у него невелика любовь к Вам, есть уважение, дружеские чувства и желание в котором он старается ограничить себя на данный момент. Видимо сексуальное желание с его стороны, более светлого чувства нет.

Скорее все поступки и действия с его стороны принимаются на волевых решениях. Доверительные отношения с Вами он не готов воссоздать, так как он не разорвет отношения с другой женщиной (но и там отношения пока не складывается).

Здравствуйте. В ближайшие 2 года вижу у мужчины ситуацию выбора между двумя женщинами, сейчас у него к вам есть симпатия. Но интуиция вас не обманывает, человек он ненадежный, переменчивый, перспектив серьезных не вижу.

С уважением.

жизнелюб и эгоист, хороший психолог, знает как обольстить женщину, и то что ушами женщины любят -тоже знает… Клятвам его верить нельзя, Женщин около него череда… На сейчас — совсем рядом есть женщина… Но так… временная, для секса… О верности у него смутное представление… Для анализа развития именно ваших с ним отношений -и ваши данные и фото необходимо… Одна женщина в ногах, другая на сердце, но повторюсь — ваше с ним личное — с вами анализировать нужно… Так не скажешь

 Добрый вечер!) Жаль не оставили своих данных, сложно смотреть именно вашу с ним перспективу. Рядом с ним несколько девушек, а соответственно и половых связей. К одной из них достаточно сильная влюбленность. Вы ли это — можно сказать посмотрев и ваше фото.

Здравствуйте.В вопросах взаимоотношений - начинается полоса испытания чувств на прочность. Обстоятельства складываются крайне неблагоприятным образом связанно все с расстоянием.Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни. На сегодняшний день у Сергея сейчас одна женщина на сердце, но перспективы мрачные и ожидает в чем-то разлад.Близость с другими не просматривается.Сергей привязан к одной женщине, она не высокая, светлая.Сергей очень ответственен в отношениях и занимает активную созидательную позицию, отношения держатся исключительно благодаря усилиям мужчины.Он быстро загорается и также быстро и гаснет.В его личной жизни в 2014-2015 г будет несколько партнерш и всем он будет клясться в любви потому, что он знает, что зацепить и приманить любую женщину он может красивыми словами и у него это хорошо получается.Он коллекционер.

были связи  с другими женщинами… вы не одна у него.........

Здравствуйте.

Со стороны молодого человека просматривается грусть, такой формат отношений его не устраивает, но и в то же время девушка дорога и просто взять и разорвать отношения, сложно.

Будущего у отношений нет. причина не в том. что не подходите другу другу, а проблема в расстоянии. Это проверку временем и расстоянием, ваша пара не в силах пройти.

Ближайшее время молодой человек будут стоять перед развилкой и думать по какому пути пойти, одна так близка сердцу. но так далеко от него, другая вот рядом, но сердцем еще не прикипел. Увы, но выберет, та, что рядом, так как хочется нормальных отношений, создание семьи и домашнего очага. И он не ошибется. у него все сложится удачно и образуется новая семья.

Он «себе на уме».
По быстрой диагностике вы у него сейчас одна.
В отношении вас в основном правда, но помните, что в его правде много флирта, преурашенная правда, и что он «себе на уме», потому нужно вести себя осторожно и думать головой.

Большой вероятности «долго и счастливо» на сейчас у вас нет. И дело не только в нем, дело еще и в вас.

Здравствуйте. Как минимум одна женщина(кроме вас) у него еще есть. А вообще мужчина живет полной жизнью, нравится женщинам и этим пользуется.

 Он как будто бы догоняет что то. Как будто терял раньше время.а теперь не намерен

Не знаю — не вижу я кроме вас никого больше, никаких женщин… да любит поговорить и иногда прихвастнуть, что в его характере.Темперамент у него да и всё что надо — при себе! Чувства к  вам есть — но вот на серьёзные отношения не созрел!

Здравствуйте, ваш молодой человек очень темпераментный и любитель поглядеть на девушек, однако в тоже время очень мудрый и умный. Будучи его женой, даже если он и будет изменять его измены никогда не будут явью. Ваш избранник верен вам и любит, хоть на других заглядывается… Удачи.

Здравствуйте. Женщину не показывают рядом с ним, но он очень несерьезен; то одна для встреч, то другая, легок на помине, все легко дается, денег много тратит, рассматривать его для чего-то большего не стоит. Эгоистичен, с характером. У него быстро пропадает интерес, как добьется женщину. Искренности у него нет, он умеет вешать лапшу на уши красивыми словами, не стоит доверять ему. Удачи вам!

Добрый вечер. Сергей обладает внутренним обаянием и даже определенными способностями в психологии. Очень обходителен с женщинами, всегда имел успех в этом отношении. На сегодняшний момент явно видно, что у него не одна партнерша, но и не так много. Два человека связаны с ним сейчас энергетически сильнее прочих. Одна женщина связана с ним какими-то обязательствами, Вас любит, и хотел бы быть с вами почаще.

Летом этого года он попытается изменить свою жизнь ради вас. Попытка будет не очень успешной, но зато позже (осенью) он доведет свое начинание до конца.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Человек он не гулящий, но в его жизни помимо вас еще есть девушка из прошлого, которую он до сих пор не забыл и не отпустил.

а можно еще данные .

Про темперамент вы правы, так это основное, в данном случае.

Чувства вас не обманывают, хоть сердце тянется к любви. Вам нужно жить разумом. Жалко что вы не готовы его приворожить, но у вас есть банальная возможность самой в него влюбиться.

Здравствуйте!

Хочу Вас сразу успокоить — Ваши сомнения напрасны. У Сергея как Вы правильно подметили темпераментность не скрыть, шарм, обаяние — все это есть. К Вам отношение искреннее, теплота, Вы для него родная душа. На данный момент кроме Вас он ни кем не заинтересован.

Удачи Вам и Взаимной Любви!!!

Здравствуйте! У него на данный момент другой нет.Но на красивых, стильных девушек любить посмотреть.Тянет его к вам сильно, чувства есть, тяжело без вас.Но пока не строит далеко идущих планов, живет сегодняшним днем.Время от времени терзают сожаления о прошлом.Но вы в будущем можете тоже его полюбить.Чтобы вы не делали, все будет идти только на пользу, так что не бойтесь рисковать.Вы поймете скоро, хотите вы быть с этим человеком или нет.Удачи!
Здравствуйте.Дорогая моя вы напрасно мучаете себя сомнениями, эти сомнения у вас из за того что он от вас далеко всего навсего.Сердце любит только вас, ни о ком другом он даже не думает, тем более не встречается.Просматривается встреча у вас с ним.Всех благ вам и терпения от всей души.
Здравствуйте! Тяжело судить по этому фото и без данных, но скажу, что могу: Человек-весельчак, любит хвастать, порою даже привирать(но безобидно!). Что касаемо измен, то точно просматривается то, что он глазами не прочь «поиметь»(простите)многих, даже позволяет себе флирт, но не более! Бывают не редкие выпивки, и даже в таком состоянии измены не показало! Если заглянуть в душу, то там  у него одна дама(опять таки, без данных сложно, но загадывала Вас-значит Вы!).С ув.Влада.
На данный момент кроме вас девушек нет, но была другая. Ему с Вами хорошо, комфортно, но к браку не готов.
На самом деле он себя обманывает у него есть другая просто у них отношения слабый человек эгоист не верьте ему у него есть вы и еще двое волосы светлый у них был близость преданность мало у этого человека не рыба не мясо больше любить себя  !
здравствуйте нет у него других женщин, держит только одну на сердце.