Прошлое девушки не дает покоя....как успокоиться? - вопрос №1048910

Я русский, но родился и вырос на Кавказе. Познакомился с девушкой, мы начали встречаться, я влюбился, ей тоже очень нравлюсь, это видно по ее отношению ко мне. Я разведен, есть сынок, мне 28 лет, ей 24, но меня ни как не может опустить то, что она на протяжении 7 лет встречалась с одним парнем и у нее в жизни был один половой партнер. Все время в голове мысли о том, что девушка должна выходить замуж невинной, хотя я сам понимаю, что не святой… как быть? помогите успокоиться и понять, что все хорошо.

Ответы

Здравствуйте, Лев. Вам 28 лет и сами прекрасно понимаете, что найти невинную девушку уже трудно, жизнь не стоит на месте. У Вас есть ребенок и как я понял, была насыщенная событиями жизнь, а у нее только был один партнер и то, когда она Вас не знала? В наше время найти девушку в 24 года у которой был только один партнер, это РЕДКОСТЬ. Цените то, что имеете и проявляйте выдержку и мудрость, не вспоминайте ей о партнере, она ни в чем не виновата, потому что это было до Вас. От всей души, желаю Вам — БОЛЬШОЙ и СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ!!!
Доброе утро. Лев, вам нужно сменить отношение к прошлому девушки, для этого вам нужно знать, что  у вас лежит в первопричинах таких мыслей:
а) ваше воспитание (тем более кавказское, где девственность цениться-как показатель морально-нравственных качеств и ценностного отношения девушки к себе и к своему будущему мужу и т.д.) )
б)или скрытые проблемы с самооценкой и скрытые страхи.
Найденную первопричину нужно убрать и откорректировать ваше отношение к позиции «девушка должна выходить замуж невинной»
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Лев, а для чего девушка должна выходить замуж невинной? Чтобы ее партнер все время сравнивал себя с бывшим и ронял свою самооценку? Так она (самооценка) уже есть, какая есть. Конечно, если партнерша девственница, она другого просто не знает. Будет любить что есть и верить, что все так и должно быть. А если она с опытом, мужчина может считать, что обязан быть лучше и круче предыдущего.
Если Вам так хочется себя сравнивать с кем-то и «гонять» такие мысли в голове, то сложно Вам будет.
Она же выбрала Вас, значит для нее — Вы лучший. Вы уже выиграли!