семья - вопрос №105053

запуталась в себе, окончательно.мне 27 лет,3 детей, есть муж который не гуляет, работает, не пьёт, вообщем хороший.но я не хочу его видеть рядом с собой, изменяю, просто ищу развлечений, мне нравится чувство влюблённости, внимание, после измены корю себя, пытаюсь как то измениться, но не могу ничего ссобой поделать, мужа просто не навижу, сама не знаю почему, вообщем я запталась окончательно,даже мысли о суициде в голову приходят, я мучаю его, детей, себя.требую его ухода, а после опять возвращаю его, не могу быть с ним вместе и так же врось… я не знаю что делать… я устала
3 ответа

Ответы

Вы должны осознать, что скакать и бегать по буграм, прикольно.но временно! И пока нет более страшных проблем, Вам следует взять себя в руки, что-бы(хоть и банально), но не жалеть о безцельно прожитых годах! Вовремя остановившись, Вы изббавите себя от чувства вины в последствии! Я могу Вам пожелать только силы, силы воли и правильного взгляда на вещи! И конечно удачи!.....

Добрый вечер.

Скорее всего Вы рано вышли замуж, возможно и выбор был не Ваш. Так же возможно, что муж не устраивает в плане секса, нет искры, не испытываете то, что испытываете изменяя.

Поймите увлечения на время -это полно эмоций, но это не есть хорошо.Это обман.

И стоит задуматься: раз измены, то нужен ли Вам этот человек? Может он слишком идеален для Вас? И Вам с ним просто скучно? Нет некой страсти ?

Всё что не хватает Вам в браке, Вы ищите в других. Но это так же можно и найти в своём муже.Стоит захотеть, а не сбегать к другим, там проще. Но не лучше.

Напишите.Всего доброго

Вы очень эмоциональны в отношениях. Вам нужно чтобы кипели эмоции, страсти. А муж Ваш похоже не разделяет эту эмоциональную сторону — спокоен, не стремится к сильным эмоциям. Вы его пытались расшевелить, но он не понимает, что Вы хотите от него. Вам нужно трезво и без эмоций посмотреть на свою жизнь, подумать спокойно, что не устраивает, что хорошего, что плохого. А для этого нужно снять эмоциональные заряды с тех ситуаций, в которых особенно сильно проявлялась ненависть к мужу, любовь к другим мужчинам ну и прочие страсти. Это довольно длительная работа, если Вы к ней готовы — приходите, разберемся и найдем выход.