Здравствуйте. Вот есть девушка я не знаю... - вопрос №1051271

Здравствуйте. Вот есть девушка «Блондинка» ей 21 сейчас, 9 классов образование, незаконченное ПТУ. На пояснице татуировка, пирсинг в языке и в губе «монро». У нее есть подруга ее, ровесница, спит с человеком, которому за 30 и держит фирму досуга в нашем городе. Вторая подруга просто спит с таким же по возрасту. Компания взрослых мужиков поехали на природу пить водку и брали их, им было по 18-19 лет. Есть и другие подруги более нормальные, но не намного. Ей неоднократно звонили по ночам, туповатые, пьяные мальчики – «просто поговорить». При живом муже и совместном ребенке, я случайно нахожу фото, на компьютере где она сидит, то на коленях у мальчика, то они в клубе ее обнимают и все разные один из них ее брат не родной. Родные братья сидят. Я нахожусь в командировке по работе. И верю, ей, что она мне не изменяет. Я 26 лет. Полное среднее образование «ПО ВТ и АС». Работаю по специальности.Зачем мне все это?! «Живу я с ней из-за ребенка» по ее словам. Она меня любит – как говорит, хочет приехать ко мне. Я не могу работать с такой жизнью. Начал браться за бутылку конкретно. Понимаю, что она меня погубит. Немого с ней расстаться. Не знаю почему. И что делать. Заливать все водкой нельзя.

Лучший ответ по мнению автора

Эдуард зачем Вам все это?

и Для чего Вы себя ведете и считаете себя слабаком, который готов стать таким же как ее «пьяные мальчики»?

обычно в семье женщина «делает» мужчину.  то есть мужчина становится каким хочет женщина.  Может быть стоит поискать достойную Вас женщину, с которой не будут возникать все эти вопросы и ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эдуард.
Иными словами «ОНА РАЗРУШИЛА МОЮ ЖИЗНЬ»? Она во всем виновата!!! И, ВОПРОС В ЧЕМ?
Вы хотите, чтобы мы решили, что Вам делать и как быть?