слезы.. Для меня это просто сон, а она считает это ненормальным...говорит что я ее не люблю и что она мне не нравится. Хотя это совсем не так, как мне быть??? - вопрос №1051655

Возник такой вопрос, помогите найти решение. Мне приснился сон, где я занимаюсь сексом с лучшей подругой моей девушки. Я рассказал это ей, а она в слезы… Для меня это просто сон, а она считает это ненормальным… говорит что я ее не люблю и что она мне не нравится. Хотя это совсем не так, как мне быть???
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Пройдет время и все нормализуется. Ей объясните, что это всего лишь сон, мало ли что могло приснится… Сейчас побольше говорите своей девушке ласковых слов  и подтверждайте слова действиями в отношении ее. На следующий раз задумайтесь, стоит ли рассказывать такое, если она так болезненно на это реагирует. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, здравствуйте, и прекратите рассказывать своей девушке все, что Вам взбредет в голову! А по поводу сна скажите, что сейчас вспомнили — и на самом деле это была не ее подруга, а она сама, только в другой одежде… ну или как-то так!
Здравствуйте, Александр. Для девушек сон часто более информативное и важное событие чем для молодых людей. Поэтому возможно она думает, о чем вы мечтали то вам это снилось, и обижается. Будьте аккуратны в будущем с этим.